Collier pendentif en or 750 millièmes, retenant... - Lot 35 - Mytika Honfleur

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier pendentif en or 750 millièmes, retenant un diamant coussin taille ancienne en serti clos. Tour de cou maille forçat, agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Poids brut: 4.90 g. Long: 42.5 cm.