Pendentif porte pièce en or 750 millièmes,... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif porte pièce en or 750 millièmes, ornée d'une pièce de 20 dollars or datée 1902. Poids: 38.90 g.