MAUBOUSSIN

Lot 45
Estimation :
800 - 900 EUR
MAUBOUSSIN
Collier souple en or gris 750 millièmes agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté. Poids: 31 g. Long: 45.5 cxm env.