Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 50 - Mytika Honfleur
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune 750 millièmes rhodié décorée de 3 facettes habillées d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.
Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 18.90 g.
TDD: 53.