Lot n° 80
Estimation :
8000 - 10000
CARTIER
Modèle «HONEYMOON"
Collier articulé... - Lot 80 - Mytika Honfleur
CARTIER
Modèle «HONEYMOON"
Collier articulé réversible 2 ors 750 millièmes, composé de 2 rangs de pastilles. Il est agrémenté d'un double fermoir à cliquet invisible sécurisé.
Signé, numéroté 783061.
Poids brut: 145.50 g.
Long: 40 cm.