Ménagère 48 pièces de style Régence monogrammée,... - Lot 1 - Mytika Lisieux

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ménagère 48 pièces de style Régence monogrammée, argent Minerve 4760 gr, époque fin XIXème