Delft, Plat circulaire en faïence décoré... - Lot 18 - Mytika Lisieux

Lot 18.5
Estimation :
150 - 200 EUR
Delft, Plat circulaire en faïence décoré en polychromie de fleurs. Fin du 18ème siècle. (égrenures)