Pierre-Jules Mène (1810-1879), «Chien à l’arrêt»,... - Lot 22 - Mytika Lisieux

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre-Jules Mène (1810-1879), «Chien à l’arrêt», Bronze à patine brune signé sur le socle, H : 13 cm