Broche nœud en or 750 millièmes ciselé. Travail... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche nœud en or 750 millièmes ciselé. Travail français vers 1960. Poids brut: 9.80 g. Long: 5 cm.