Pendentif en or 750 millièmes retenant un... - Lot 11 - Mytika Honfleur

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon ajouré et monogrammé SB. (légère déformation). Poids: 16.90 g. Diam: 3.7 cm. 250€ / 300€