Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'un... - Lot 28 - Mytika Honfleur

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'un paon faisant la roue, le corps ponctué de perles, les ailes habillées de cabochon de corail. Poids brut: 35.10 g. Dim: 7 x 5.2 cm.