Bague jupe en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 30 - Mytika Honfleur

Lot 30
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague jupe en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté de très belle couleur en serti double griffe épaulé de diamants tapers et entouré de diamants ronds brillantés. Poids du saphir: 6.15 cts. Poids brut: 9 g. TDD: 52.