Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté de belle couleur en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français. Poids du rubis: 1.50 ct env Poids brut: 5.30 g. TDD: 51.