Délicat bracelet jonc rigide ouvert en or... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Estimation :
850 - 950 EUR
Délicat bracelet jonc rigide ouvert en or gris 750 millièmes, les embouts pavés de saphirs ronds facettés en serti grain ponctués de diamants brillantés. Poids brut: 4.60 g.