Bracelet en or gris 585 millièmes, composé... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet en or gris 585 millièmes, composé d'anneaux alternés de motifs galbés, partiellement rehaussés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Poids brut: 24.60 g. Long: 18.5 cm