Broche gerbe en or gris 750 millièmes,... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche gerbe en or gris 750 millièmes, ornée de 3 perles de culture, rehaussée de petits rubis et de diamants taille 8/8. Elle est accompagnée d'un certificat Stalwart Gem Laboratory n° 12631944 du 07.07.2017, attestant authentiques perles de culture, origine Myeik, Myanmar (anciennement Birmanie) Poids brut: 16.80 g. Dim: 7.5 x 3 cm.