Bague bandeau godronnée en or jaune 750... - Lot 56 - Mytika Honfleur

Lot 56
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague bandeau godronnée en or jaune 750 millièmes rhodié, ornée d'un saphir ovale facetté posé sur un pavage de diamants brillantés. Poids brut: 17 g. TDD: 49.5.