Bague bandeau en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants princesses bordé de diamants

Lot 16
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague bandeau en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants princesses bordé de diamants baguettes en serti barrette. Poids brut: 11.10 g. TDD: 53.5.