Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes,

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pastilles rondes habillée de nacre. Travail français vers 1930. Poids brut: 6.30 g.