Délicat bracelet en or rose 750 millièmes,

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Délicat bracelet en or rose 750 millièmes, maille forçat, retenant en pampille un oeuf en argent 800 millièmes émaillé jaune sur fond guilloché, ponctué de 2 diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 2.40 g. Long: 16.5 à 19.5 cm.