CARTIER

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
CARTIER
CARTIER Chaîne en or 750 millièmes, maille forçat. Elle est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Signée, numérotée MH395. Poids: 7.30 g. Long: 43 cm.