Bague serpent en or 750 millièmes noirci,

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague serpent en or 750 millièmes noirci, à décor mouvementé rehaussé de diamants brillantés, les yeux ponctués de petits rubis. Poids brut: 2.60 g. TDD: 53.