Hans HARTUNG et Jean TARDIEU "Un monde ignoré... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Hans HARTUNG et Jean TARDIEU "Un monde ignoré vu par Hans HARTUNG" poème et légendes de Jean TARDIEU. Editions Albert SKIRA, S.D.D. (1974) un volume In-4 sous couverture blanche remplié, recueil de photos de l'artiste avec de très jolis tirage pleine page. Un de 924 exemplaires numérotés. (quelques piqures)
Mes ordres d'achat