Bernard NOEL "Regard vers Bryen" Fata Morgana,... - Lot 49 - Mytika Honfleur

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard NOEL "Regard vers Bryen" Fata Morgana, 1981, In-8 en feuilles, couveture imprimé et remplié, édition originale tiré à 50 exemplaires tous sur Velin D'Arche, comprenant Une gravure et une décomposition de gravure non signé.
Mes ordres d'achat