Paire de vases Médicis à couvercle en terre... - Lot 69 - Mytika Honfleur

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases Médicis à couvercle en terre cuite , H85 cm on y joint un vase en platre à anses à tête de dragons ailés H 49cm, L 60cm. (accident à une anse) on y joint un cache pot en platre à décor de chimère H43cm.
Mes ordres d'achat