Vase à 3 anses en terre cuite à décor d'animal... - Lot 70 - Mytika Honfleur

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase à 3 anses en terre cuite à décor d'animal fantastique vernissé, signé Guerin ex 3/9, H 42cm.
Mes ordres d'achat