Grand miroir à double encadrement, doré et... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand miroir à double encadrement, doré et sculpté, fin XVIIIème, H1,24m L 0,92cm (petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat