André HAMBOURG "Port de Marseille 1942" HST,... - Lot 146 - Mytika Honfleur

Lot 146
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André HAMBOURG "Port de Marseille 1942" HST, 46x54cm Signé en bas à gauche et daté 1942 Situé au dos : Marseille
Mes ordres d'achat