FUJITA "La mère et l'enfant" Lithographie,... - Lot 147 - Mytika Honfleur

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
FUJITA "La mère et l'enfant" Lithographie, épreuve d'artiste,SBD, signée 64 49x58.5cm, paru dans le 2ème volume du catalogue raisonné en 2001 à la page 524 au n°6428, lithographie imprimé en couleur sur papier et tiré à 100 ex, imprimé par "La guilde de la gravure à Genève-Paris" sous les presses de René Guillard.
Mes ordres d'achat