Pierre GUERET "Bananier dans le port de Rouen"... - Lot 152 - Mytika Honfleur

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre GUERET "Bananier dans le port de Rouen" Pastel sur carton et gouache, SBD, 49x62,5cm (petits manques sur le bord)
Mes ordres d'achat