Moïse KISLING "Le port de Marseille 1918",... - Lot 223 - Mytika Honfleur

Lot 223
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Moïse KISLING "Le port de Marseille 1918", Un quai du vieux port, HST (réentoilée), SBD, et datée, contresignée, située et datée au dos, 60x73cm, un certificat en date du 13 avril 2016 de Marc OTTAVI (en accord avec Jean KISLING, fils du peintre Moïse KISLING) sera remis a l'acquéreur.
Mes ordres d'achat