HASTAIRE (Claude HILAIRE dit) "Hommage à... - Lot 271 - Mytika Honfleur

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
HASTAIRE (Claude HILAIRE dit) "Hommage à Munch" 1999 (Série Fragments du XXème siècle) Technique mixte sur toile signée et titrée, datée, titrée et contresignée au dos; 60x60cm. Bibliographie : . Fragments du XXème siècle, Editions Art Témoins, 1999, page 33. . Hastaire Couleurs inédites, FVW Editions, 2013, page 93.
Mes ordres d'achat