HASTAIRE (Claude HILAIRE dit) "Les belles... - Lot 273 - Mytika Honfleur

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
HASTAIRE (Claude HILAIRE dit) "Les belles anonymes" 1998 Technique mixte sur toile signée et titrée, datée, titrée et contresignée au dos, 73x60cm.
Mes ordres d'achat