Secrétaire à abatant trois tiroirs en bois... - Lot 298 - Mytika Honfleur

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Secrétaire à abatant trois tiroirs en bois de placage d'acajou, époque Directoire, H 115cm, L 97cm, Prof 57cm.
Mes ordres d'achat