Commode à deux tiroirs en bois de placage... - Lot 299 - Mytika Honfleur

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode à deux tiroirs en bois de placage à marqueterie à deux tiroirs, ornement en bronze et dessus marbre gris, H 83cm, L 93cm, Prof 44,5cm.
Mes ordres d'achat