Commode en bois de placage et palissandre... - Lot 303 - Mytika Honfleur

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois de placage et palissandre en bois de rose à facade galbée ornementation en bronze dessus marbre, 4tiroirs, estampillé F.Foliot, fin 18ème, H 83cm, L 127cm, Prof 60cm.
Mes ordres d'achat