Commode en bois de placage, trois tiroirs,... - Lot 304 - Mytika Honfleur

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en bois de placage, trois tiroirs, dessus marbre, d'époque Régence, 118x58cm, H 84cm.
Mes ordres d'achat