Secrétaire à abattant en acajou estampillé,... - Lot 310 - Mytika Honfleur

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
Secrétaire à abattant en acajou estampillé, 2 tiroirs et 2 portes dessus marbre d'époque Louis 16, (vernis passé et marbre restauré), 1m32x63cm, épaisseur 30cm.
Mes ordres d'achat