Lot en or 750 millièmes, composé de 5 pendentifs,... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 5 pendentifs, 2 chaînes, une bague et d'une paire de boucles d'oreilles. L'ensemble rehaussé de camées coquille et de petits diamants. (accidents sur un pendentif) Poids brut: 19.10 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat