Lot en or 750 millièmes, composé de débris... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de débris de petits bijoux.
Poids: 11.40 g. l'ensemble.
On y joint un flacon de feuilles d'or, et une chaîne accidentée et un pendentif en métal.
Poids brut du flacon: 1.90 g.
Mes ordres d'achat