Chaîne de montre en or 750 millièmes, agrémentée... - Lot 6 - Mytika Honfleur

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, agrémentée de 2 fermoirs mousqueton et centrée d'un fermoir mousqueton retenu en pendentif. Travail en partie de la fin du XIX° siècle, remontage. (en l'état) Poids: 27.30 g. Long: 52.5 cm.
Mes ordres d'achat