Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une bague ornée d'une pierre orange en serti griffe, et de 3 alliances. Poids brut: 10.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat