Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague... - Lot 11 - Mytika Honfleur

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague chevalière monogrammée, d'une bague ornée d'une perle bouton, de roses diamantées et de calibrés de pierres bleues, et de 3 boutons de col à décor satiné.
Poids brut: 10.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat