Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague et d'un pendentif retenant des pièces de 20 francs or datées 1913 et 1914. Poids brut: 22.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat