Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 14 - Mytika Honfleur

Lot 14
Estimation :
140 - 160 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de cabochons de saphir en serti clos. Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat