Collier composé de 3 chutes de perles de... - Lot 16 - Mytika Honfleur

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 3.6 mm à 7.4 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes. Travail français vers 1930/40.
Poids brut: 41.60 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat