Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un chaton de forme carrée. Travail français vers 1930/40.
Poids brut: 6.40 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat