Collier en or 750 millièmes, composé de maillons... - Lot 20 - Mytika Honfleur

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en or 750 millièmes, composé de maillons ovales filigranés, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français du début du XX° siècle.
Poids: 7.40 g. Long: 70.5 cm.
Mes ordres d'achat