Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 22 - Mytika Honfleur

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette américaine partiellement ciselée, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950.
Poids: 30.60 g. Long: 19.2 cm.
Mes ordres d'achat