Pendentif en or 750 millièmes, décoré en... - Lot 23 - Mytika Honfleur

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, décoré en léger relief du continent africain sur un fond filigrané, dans un entourage festonné rehaussé de petites pierres rouges.
Poids brut: 14.50 g. Diam: 4.3 cm.
Mes ordres d'achat